МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин рассказал о плотной работе с Нетаньяху

В четверг российский лидер прибыл в Израиль для участия в качестве главного гостя в форуме «Сохраняем память о Холокосте, боремся с антисемитизмом».
Александра Арсентьева 2020-01-23 12:10:01
© Фото: Сергей Гунеев, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Владимир Путин на переговорах с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху заявил, что они ведут плотную работу, и выразил уверенность в том, что его визит пойдет на пользу развитию отношений между странами.

В четверг российский лидер прибыл в Израиль для участия в качестве главного гостя в форуме «Сохраняем память о Холокосте, боремся с антисемитизмом». Также Путин будет участвовать в церемонии открытия памятника героям блокадного Ленинграда.

«Мы регулярно и очень плотно работаем с премьер-министром, давно договорились о визите в Израиль, уверен, что это пойдет на пользу развитию наших двухсторонних отношений. И, конечно, у нас у всех большая миссия сегодня - вспомнить о жертвах Холокоста», - сказал Путин.

Он поблагодарил израильского премьера и его жену за приглашение и гостеприимство. Путин, прибыв на встречу, вручил супруге Нетаньяху цветы и тепло поприветствовал ее. Потом, пообщавшись с лидером Израиля, президент России сделал запись в гостевой книге.

Изначально визит Путина должен был быть двухдневным, но из-за ситуации с обновлением российского правительства было решено его сократить до одного дня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002