МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Чубайс заявил, что сегодня его последний день в «Роснано»

Глава госкорпорации отметил, что на результаты проделанной работы смотреть не стыдно.
Анна Касаткина 2020-12-03 12:17:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Russian Look, Globallookpress © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс на IX Конгрессе предприятий наноиндустрии заявил, что сегодня его последний день в компании.

«Сегодня на конгрессе состоится масса важных и, надеюсь, интересных обсуждений, дискуссий, но так случилось, что для меня это последний конгресс и последний день работы в компании», - сказал он.

Чубайс добавил, что на результаты проделанной работы смотреть не стыдно.

«Мы добросовестно выполнили ту миссию, которую на себя взвалили. Да, конечно, ошибались, да, что-то не получалось. Но несомненно и то, что наноиндустрия России создана, собственно говоря, как и сказал Владимир Владимирович Путин, как все мы слышали, вчера», - отметил он.

Ранее российское правительство утвердило директиву для избрания заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Сергея Куликова главой «Роснано» на следующие пять лет. Она также предписывает голосовать за досрочное прекращение на этом посту полномочий Чубайса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946