МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Салюты и праздничные песни: как Москва готовится к встрече Нового года

Общественный транспорт столицы будет работать всю ночь. Проезд бесплатный.
Владислав Кустов Иван Линдеманн 2020-12-31 18:31:01
© Фото: Alexander Zemlianichenko Jr, Xinhua, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Москва готовится к новогодней ночи, хоть и в условиях ограничений, без развлекательной программы. Но это не умаляет особенной праздничной атмосферы на украшенных улицах столицы, ведь прогулки  никто не запрещал.

«Приехали из Сибири, Омска у нас там - 40 градусов. Захотелось сказки, огоньков. елок, несмотря на нынешнюю ситуацию. Это очень здорово», - поделилась гостья столицы.

Общественный транспорт Москвы будет работать всю ночь. Проезд бесплатный. Ограничений на прогулки по городу нет. Однако временно будут закрыты несколько улиц. Так, с 23:30 до 00:15 нельзя будет проехать по улицам Москворецкая, Ильинка и Варварка, по Москворецкой и Раушской набережным, Большому Москворецкому мосту, Софийской и Кремлевской набережным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002