МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Пусть все будет хорошо!»: Медведев поздравил россиян с Новым годом

Заместитель председателя Совета безопасности России сообщил, что 2020 год принес всем тяжелые испытания, с которыми россиянам удалось справиться.
Иван Линдеманн 2020-12-31 16:55:01
© Фото: Dmitry.Medvedev, Facebook © Видео: Дмитрий Медведев, "ВКонтакте"

Главным итогом уходящего года стало возвращение в жизнь таких понятий как сострадание и сочувствие, забота и поддержка. С таким заявлением выступил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Он поздравил россиян с наступающими праздниками и сообщил, что 2020 год принес всем тяжелые испытания, с которыми россиянам удалось справиться.

«Мы столкнулись с новой опасной болезнью, в воздухе витал страх, людей пугала неизвестность, а в какой-то момент вообще всерьез задавался вопрос, сумеет ли человечество справиться с этой глобальной угрозой и выжить», - сказал он в новогоднем видеообращении, которое разместил в своих социальных сетях.

Новый год Медведев назвал самым долгожданным и радостным праздником.

«В новогоднюю ночь мы всегда желаем друг другу, нашим родственникам, нашим близким простые вещи - чтобы все плохое и трудное осталось в уходящем году, чтобы все были счастливы и здоровы», - заявил он.

Зампредседателя СБ РФ подчеркнул, что ранее в этих словах не было глубокого смысла, а теперь они перестали быть дежурными. В конце видеообращения Медведев пожелал россиянам стать сильнее и счастливее в наступающем году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002