МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Не узнаю человека»: одноклассник о блогере, который провел стрим с умершей подругой

По предварительной версии, девушка скончалась от переохлаждения после выполнения одного из конкурсов от подписчиков.
Иван Линдеманн 2020-12-03 00:36:01
© Фото: ReeFlay Панини TV #2 youtube © Видео: ТРК "Звезда"

Одноклассник блогера Стаса Решетникова, во время прямого эфира которого умерла девушка, рассказал телеканалу «Звезда», что в школе юноша был общительным и добрым.

«Ничего плохого сказать не могу, потому что со времен школы не общались. Во время школы был вполне себе общительный, добрый, я бы даже сказал», - заявил одноклассник Никита.

Он добавил, что не интересовался деятельностью бывшего товарища, но, когда увидел один из его стримов, не узнал.

«Пару стримов смотрел его. Честно говоря, человека не узнаю со времен школы», - подчеркнул Никита.

Ранее старший помощник руководителя ГУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий рассказала, что Решетникова доставили к следователю для беседы. Известно, что во время его прямого эфира в соцсетях умерла девушка. Блогер пытался помочь подруге, но не успел. При этом стрим Решетников не останавливал. По предварительной версии, девушка скончалась от переохлаждения после выполнения одного из конкурсов от подписчиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002