МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом военнослужащих РФ в Таджикистане

Сказочные герои пожелали бойцам, заступающим на охрану и оборону воздушных рубежей Центрально-Азиатского региона, легкой службы и счастливого Нового года.
Роман Захаров 2020-12-30 03:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом расчеты дивизиона зенитных ракетных систем С-300 ПС, которые находятся на опытно-боевом дежурстве в Таджикистане.

Командир 201-й военной базы полковник Сергей Горячев вместе со сказочными героями прибыл на горный полигон Ляур, где провел встречу с военнослужащими. При проведении воинского ритуала перед выходом на дежурство Горячев поздравил личный состав с наступающим Новым годом, пожелал успехов в боевой и профессиональной подготовке, личного счастья, бодрости духа и крепкого здоровья в 2021 году. В качестве подарка военнослужащим вручили сладкие пироги и торт с изображенной на нем символикой системы С-300.

Дед Мороз и Снегурочка пожелали бойцам, заступающим на охрану и оборону воздушных рубежей Центрально-Азиатского региона, легкой службы и счастливого Нового года, а для поднятия праздничного настроения порадовали расчеты дивизиона чтением стихотворений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049