МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Криворучко: С-500 планируется принять на вооружение в 2021 году

Криворучко подчеркнул, что темпы поступления в Вооруженные силы новых и модернизированных образцов в новом году останутся на прежнем уровне. 
Тимур Шерзад 2020-12-30 12:37:01
© Фото: Министерство Обороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Замглавы Министерства обороны России Алексей Криворучко в интервью газете «Красная звезда» озвучил срок предполагаемого принятия на вооружение зенитно-ракетной системы С-500. 

«В следующем году планируется завершить испытания и принять на вооружение зенитную ракетную систему С-500 и радиолокационную станцию метрового диапазона «Воронеж»», - рассказал заместитель министра обороны. 

Криворучко подчеркнул, что темпы поступления в Вооруженные силы новых и модернизированных образцов в новом году сокращаться не будут - они останутся на прежнем уровне. 

Напомни, С-500 представляет собой зенитно-ракетную систему нового поколения. Она сможет бороться не только с баллистическими ракетами средней дальности, но и с межконтинентальными баллистическими ракетами. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946