МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве начальник выстрелил в лицо подчиненного за отказ остаться на работе

Пострадавший с ожогом глаз находится в больнице, в обстоятельствах случившегося разберутся полицейские.
Ян Брацкий 2020-12-29 06:43:01
© Фото: pixabay

В Москве начальник одной из организаций расстрелял своего подчиненного из газового пистолета за отказ остаться на работе в выходной. У пострадавшего на тот момент уже закончилась рабочая смена и он собирался уходить домой.

«27 декабря от рабочего одной из организаций поступило заявление, что его начальник избил его и выстрелил в лицо из газового пистолета за то, что работник отказался остаться на рабочем месте после завершения рабочей смены на всю ночь в выходной день. Нападение произошло недалеко от здания по адресу: МКАД, д. 30А», - сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пострадавший от действий своего руководства сотрудник обратился за медицинской помощью в одну из больниц. Врачи диагностировали у него химический ожог глаза. По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322