МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россельхознадзор снимет ограничения на поставку томатов в РФ еще с 15 предприятий Азербайджана

Эти предприятия находятся в районах, где не была зафиксирована южноамериканская томатная моль.
Иван Линдеманн 2020-12-29 19:41:01
© Фото: Rupert Oberhäuser, imagebroker, Globallookpress

С 1 января 2020 года Россельхознадзор снимет ограничения на поставки в РФ томатов еще с 15 предприятий Азербайджана, которые находятся в районах, где не была зафиксирована южноамериканская томатная моль. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

В Россельхознадзоре сообщили, что решение было принято после того, как Азербайджан предоставил российской стороне соответствующие гарантии.

Импорт томатов и яблок из Азербайджана в Россию был запрещен 10 декабря. Причиной стало то, что республика поставляла продукцию с южноамериканской томатной молью и восточной плодожоркой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002