МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинский генерал допустил потерю Киевом шести областей

Геннадий Москаль упомянул о проекте «Новороссия», который предусматривает вероятность выхода некоторых территорий из состава Украины.
Ян Брацкий 2020-12-28 08:16:01
© Фото: Pixabay

Экс-начальник крымской милиции и бывший губернатор Луганской и Закарпатской областей генерал Геннадий Москаль допустил потерю Украиной своих территорий.

«Проект "Новороссия" не закончился. Все думают, что это "все". Проект "Новороссия" включал в себя Харьковскую, Днепропетровскую, Одесскую, Запорожскую, Николаевскую, Херсонскую области», - сказал он в эфире интернет-канала «Апостроф».

Проект «Новороссия», о котором упомянул Москаль, впервые возник на Украине после государственного переворота в 2014 году. Он предусматривал объединение стремящихся к независимости от официального Киева территорий под новым названием.

Многие оппозиционные политики на Украине поддерживают такую точку зрения и уверены, что в результате очередного Майдана страна может не досчитаться некоторых областей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049