МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Титов предложил Путину новые меры поддержки бизнеса

Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил продлить программу льготных кредитов на возобновление деятельности.
Тамара Астапенкова 2020-12-28 20:18:01
© Фото: kremlin.ru © Видео: ТРК "Звезда"

Российское правительство подумает над дополнительными мерами по поддержке бизнеса в условиях пандемии коронавируса. Об этом Владимир Путин говорил на встрече с уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

«83,7% – это бизнес, который в той или иной степени задели проблемы, связанные с коронавирусом. Больше 50% из них получили поддержку, спасибо большое. Был целый ряд мер поддержки реализован. Всем, кто надеялся на эту поддержку, удалось ее получить, в целом нам удалось сохранить экономическую стабильность в стране», - сказал Борис Титов.

Он добавил, что сегодня бизнесу живется непросто, но благодаря взвешенной политике по карантинным мерам, «в целом пока закрытия нет».

Титов считает, что бизнесу все-таки нужна дополнительная поддержка. Он предложил продлить программу льготных кредитов на возобновление деятельности и полное списание задолженностей с предприятий, сохранивших на сегодняшний день штат сотрудников на 80%.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002