МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Цаликов: «В будущее нужно смотреть с оптимизмом»

Первый заместитель министра обороны РФ отметил, что всегда нужно жить с верой и надеждой.
Лина Давыдова 2020-12-26 08:37:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Вооруженные силы даже в самые сложные времена оправдывают ожидания благодаря своей профессиональной готовности, надежной работе, оснащенности и мастерству. И сегодня они готовы к любым вызовам. Об этом в эксклюзивном интервью «Звезде» первый замминистра обороны Руслан Цаликов.

Он также отметил, что в будущее нужно всегда смотреть с оптимизмом, всегда жить с верой и надеждой.

«В будущее всегда надо смотреть с оптимизмом, не только в преддверии Нового года. Надежды на хорошую жизнь – это присуще человеку, как особому существу биологического характера и социального предназначения. Всегда надо жить с верой и с надеждой. А тем более, мы стараемся, так же как и многие другие наши коллеги в других видах деятельности, давать для этого основания», - подчеркнул замминистра оборонного ведомства в беседе с Ольгой Беловой.

Полную версию интервью с первым заместителем министра обороны России Русланом Цаликовым смотрите на телеканале «Звезда» в это воскресенье сразу после программы «Главное с Ольгой Беловой».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322