МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

За сутки в Москве умерли еще 73 пациента с коронавирусом

Общее число умерших в столице от инфекции COVID-19 на 26 декабря составляет 10 913 человек.
Валентина Пескова 2020-12-26 23:30:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

В столице за прошедшие сутки скончалось 73 пациента, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция. Накануне  оперативный штаб сообщил о 77 умерших от нового заболевания. Таким образом, с момента начала эпидемии в марте в столице COVID-19 унес жизни 10 913 человек.

Новых пациентов, у которых подтвердилась инфекция коронавируса, за тот же период в столице выявили 7 480 человек. Госпитализация потребовалась 1 774 из них. К аппаратам ИВЛ в городе сейчас подключены 569 пациентов.

В то же время, как сообщается на сайте мэра Москвы, за время пандемии более 500 тысяч человек в городе получили медицинскую помощь. Заммэра столицы Анастасия Ракова напомнила, что Москва была первым городом России, который столкнулся с COVID-19, поэтому все нестандартные технологии и жесткие ограничительные меры пришлось впервые вводить именно здесь.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322