МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Семь баллов по пятибалльной шкале»: как прошло открытие катка в парке «Патриот»

Лед уже опробовал министр обороны Сергей Шойгу.
Алексей Казанников 2020-12-26 21:31:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

На торжественном открытии катка в подмосковном парке «Патриот» первыми на лед вышли фигуристы и хоккеисты, а также министр обороны Сергей Шойгу и его заместители. Именно они и поделились первыми впечатлении о новом катке.

Первый заместитель Министра обороны РФ Руслан Цаликов отметил качество льда на катке, но посетовал на то, что не взял свои личные коньки – кататься пришлось на прокатных.

«Лед хороший, но катаюсь аккуратно – не взял свои коньки, катаюсь на прокатных. Все же коньки должны быть подогнаны по ноге. Но зато сам каток – 7 баллов по пятибалльной шкале» - рассказал «Звезде» Цаликов.

Качество льда оценила и заместитель Министра обороны Татьяна Шевцова – она была рада тому, что при открытии очень повезло с погодой.

Отмечается, что в качестве подарка жителям Подмосковья, бесплатным будет не только сам каток, но и прокатные коньки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322