МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Террористы ИГИЛ* планировали теракт в Махачкале

Задержаны четверо террористов запрещенной в России группировки ИГ*. Они планировали взрыв у административного здания и нападение на полицейских.
Алена Миронова 2020-12-26 10:39:01
© Фото: ФСБ РФ © Видео: ФСБ РФ

Сотрудники Федеральной службы безопасности совместно с Министерством внутренних дел пресекли подготовку теракта в Махачкале. 

25 декабря в результате проведенных мероприятий задержаны четыре члена запрещенной в России группировки ИГ*. Они планировали произвести взрыв у одного из административных зданий полиции и совершить нападение на сотрудников МВД.

В месте укрытия террористов обнаружили огнестрельное и холодное оружие, множество боеприпасов, взрывное устройство. В мобильных телефонах зафиксировали переписку с организаторами террористической деятельности за рубежом.

*ИГИЛ, ИГ - международная террористическая организация, деятельность которой запрещена в России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710