МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Поющий» полицейский из Финляндии записал альбом на русском языке

Шродерус старательно изучал родной язык любимых песен перед записью.
Алексей Курильченко 2020-12-25 19:19:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Петрус Шродерус, известный в Сети как «поющий полицейский», выпустил альбом с своим исполнением известных песен на русском языке. По его словам, для изучения языка он нанял репетитора.

«Я уже знаю эти песни на финском, поэтому и я захотел выучить их на русском, чтобы хорошо исполнять их. Работа над произношением заняла много времени. У меня даже был репетитор. Я так счастлив, что люди пишут мне, что понимают, о чем я пою. Да, они слышат, что русский не мой родной язык, но я правда стараюсь» - рассказал «Звезде» Шродерус.

В репертуаре «поющего полицейского» имеется множество советских песен. Хит «Я люблю тебя, жизнь» в его исполнении стал самым популярным видео года в финском сегменте Youtube – почти 3 миллиона просмотров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049