МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле заявили о контроле Путина ситуации с ценами на продукты

На прошлой неделе правительство объявило комплекс мер в связи с ростом цен на продукты в России.
Алена Миронова 2020-12-25 13:31:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

Президент России Владимир Путин держит ситуацию с ценами на продукты в стране на постоянном контроле. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Вы знаете, что осуществляется регулярный мониторинг на эту тему. Поэтому ответ положительный: да, это контролируется», - подчеркнул Песков, отвечая на соответствующий вопрос.

На вопрос, связывают ли в Кремле рост цен на отдельные категории продуктов, включая яйца, огурцы, помидоры, с правительственными мерами по регулированию стоимости социально значимых товаров, Песков ответил, что это подлежит анализу экономистов.

Ранее Государственная дума приняла закон о праве кабмина устанавливать предельные цены на социально значимые товары первой необходимости. Правительство получит возможность устанавливать их на срок не более 90 суток.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322