МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Приняла выстрелы за петарды»: свидетель рассказала об убийстве девушки в Москве

Местная жительница не смогла разглядеть лицо убийцы.
Алексей Курильченко 2020-12-24 15:31:01
© Фото: Byron Sullivan, Pexels.com © Видео: ТРК "Звезда"

Жительница Москвы рассказала «Звезде» о нападении на девушку на Профсоюзной улице. По ее словам, она не поверила, что услышала именно выстрелы, и приняла их за взрывы петард.

«Я сначала не поняла - хотела отругать девушек за то, что они взрывают петарды. Оказывается это были выстрелы. Я подошла - девочка лежит, а кровища льется. Ночью приходил участковый, рассказал о стрельбе, опрашивал. Утром узнала, что девушка умерла», - рассказала очевидец трагедии.

Жительница не смогла разглядеть убийцу - когда она подошла к умирающей девушке, он уже скрылся с места преступления.

По данным МВД, неизвестный выстрелил в подходящую к своему подъезду девушку из предмета, похожего на пистолет, и сбежал. Преступник объявлен в розыск.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322