МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Ирония судьбы»: россиянин пытался попасть домой, но перепутал город

Вместо родного Кирово-Чепецка мужчина очутился в Кирове.
Алена Миронова 2020-12-24 13:26:01
© Фото: @bazabazon © Видео: ТРК "Звезда"

Житель Кировской области накануне Нового года повторил сюжет знаменитого советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Вместо родного Кирово-Чепецка мужчина очутился в Кирове.

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как мужчина, пошатываясь, приближается к подъезду, где в течение долгого времени пытается попасть внутрь. Оказавшись в стенах жилого дома, он буквально падает в открывшийся лифт, поднимается на нужный этаж и подходит к квартире, пытаясь открыть дверь. Через некоторое время ему на помощь приходит женщина, но и у нее ничего не выходит.

Шум на площадке привлек внимание соседей. Они вызвали полицейских, и, когда те попросили предъявить документы, выяснилось, что гражданин оказался не в том городе. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201