МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: пандемия не отменяет повестку развития страны

Президент подчеркнул, что текущий год был непростым, а пандемия коронавируса стала вызовом для экономики и социальной сферы, серьезным испытанием для людей.
Лина Давыдова 2020-12-23 14:04:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Россия не может себе позволить делать паузы в развитии, как бы ни складывалась текущая обстановка. Об этом на заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам сказал глава РФ Владимир Путин. 

Он отметил, этот год был непростым как для нашей страны, так и для всего мира. Пандемия коронавируса стала вызовом для национальных экономик, и Россия в том числе уделяла и уделяет этому вопросу первостепенное и ключевое внимание. Однако, как подчеркнул Путин, это не отменяет повестки развития. 

«Но все это не отменяет повестки развития. Мы неоднократно говорили об этом. Для нашей страны качественное и непрерывное движение вперед имеет абсолютно стратегическое, принципиальное и жизненно важное значение. Учитывая всю совокупность демографических, геополитических, экономических и технологических факторов, мы не можем себе позволить остановиться. Паузы в развитии, как бы ни складывалась текущая обстановка, не можем себе позволить ни на минуту», - заявил президент.

По его словам, такая системная работа требует общих скоординированных усилий всех уровней власти и всех регионов РФ.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049