МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лавров пообещал ответить на новые санкции США

Глава МИД отметил, что американские санкции никого не удивили.
Алена Миронова 2020-12-23 14:17:01
© Фото: MFA Russia, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Россия ответит на новые санкции США. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров.

Глава ведомства отметил, что американские санкции нисколько не удивили, поскольку Штаты давно проводят враждебную политику в отношении России.

«И конечно же ответ последует, и не только в том, что касается зеркальности или асимметричности, но мы будем делать и дополнительные выводы», - сказал Лавров.

Как отметил министр, эти выводы затронут весь комплекс двусторонних отношений России и США. Он также добавил, что введенные санкции наносят ущерб и американским предпринимателям, которые несут убытки от подобной активности.

Ранее Министерство торговли США опубликовало список из 103 компаний из России и Китая, на которые наложат экспортные ограничения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002