МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Воробьев принял участие в подготовке к заседанию Госсовета

На повестке ключевые вопросы - от национальных проектов до стратегии развития страны на ближайшие десять лет.
Ирина Киселенко 2020-12-22 22:20:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

Комиссия Госсовета по оценке эффективности деятельности региональной власти начала работу в Москве 22 декабря. Заседание, которое стало подготовкой к первому совещанию Госсовета РФ нового формата частично прошло в очном режиме. Некоторые члены комиссии приняли участие по видеосвязи.

Впервые в этом году Госсовет соберется в качестве конституционного органа государственной власти.

«Это очень важно для нас, для регионов иметь прямой доступ и постоянное партнерство и с федеральным правительством, и с администрацией президента. Для того, чтобы выверять свои вопросы и реально внедрять их в повседневную жизнь. Чтобы это не было чьей-то фантазией, а все-таки имело практическую реализацию в жизни каждого человека», - рассказал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
 

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил состав Государственного совета. Документ с перечнем представителей совета был опубликован на сайте правовой информации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717