МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ефремова этапировали из СИЗО в колонию в Белгородской области

Сейчас артисту предстоит две недели карантина, во время которого его ознакомят с режимом колонии и проведут медицинский осмотр.
Ян Брацкий 2020-12-02 15:18:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий 7,5 лет лишения свободы за смертельное ДТП, этапирован из следственного изолятора в одну из колоний Белгородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН России.

«По прибытии в исправительное учреждение все осужденные помещаются в карантинное отделение на срок до 15 суток. В карантинном отделении с осужденными проводят профилактические, психолого-педагогические, медицинские, информационные и режимные мероприятия. По окончании карантина специальная комиссия рассматривает вопрос о трудоустройстве каждого осужденного, прибывшего в учреждение для отбывания наказания», - сказано в заявлении УФСИН.

Михаил Ефремов признан виновным в совершении дорожно-транспортного происшествия в центе Москвы. 8 июня на Садовом кольце он выехал на полосу встречного движения и протаранил другой автомобиль.

За его рулем находился курьер Сергей Захаров, который скончался от полученных травм. Суд приговорил актера к восьми годам тюрьмы, однако защита смогла незначительно смягчить приговор.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049