МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что ядерная триада вышла на уровень, позволяющий обеспечивать безопасность РФ

К середине декабря 2020 года доля современных образцов вооружения и техники в войсках России составляет уже более 70% по силам общего назначения, а в ядерных силах - 86%.
Андрей Аркадьев 2020-12-21 13:37:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Армия и ядерная триада вышли на уровень, позволяющий обеспечивать безопасность РФ, заявил президент РФ Владимир Путин в понедельник на заседании коллегии Минобороны.

«К середине декабря 2020 года доля современных образцов вооружения и техники в войсках России составляет уже более 70% по силам общего назначения, а в ядерных силах - 86%», - сказал глава государства.

В ходе выступления президент похвалил российское военное ведомство за эффективное выполнение задач, несмотря на беспрецедентную ситуацию в мире с пандемией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946