МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Хабаровском крае тигр наведался в придорожное кафе: видео

Хищника привлекла стая беспризорных собак, которые ранее пришли к скопищу мусора у заведения.
Виктория Ивашечкина 2020-12-02 11:17:01
© Фото: Marcel Langthim, Pixabay © Видео: Instagram, Центр "Амурский тигр"

В Хабаровском крае тигр вышел из леса к придорожному кафе, загнал людей в заведение и попал на видео. Автор видеоролика рассказал, что хищник пытался напасть на собаку, но она смогла убежать.

«Внутрь полез, правда, голова у него не залезает. Чего-то он на меня смотрит так нехорошо», - комментирует очевидец за кадром.

Мужчина попытался спугнуть зверя подачей звукового сигнала авто, но это никак не помогло. Находившиеся возле заведения люди в этот момент укрылись в самом кафе и не выходили, пока тигр не ушел обратно в лес.

Позже директор центра «Амурский тигр» объяснил, что скопище мусора возле кафе привлекает беспризорных собак, а они, в свою очередь, привлекли хищника. Также отмечается, что с владельцем кафе была проведена профилактическая беседа по поводу хранения бытовых отходов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322