МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ЦВО направил 180 призывников в Президентский полк

180 призывников из регионов Сибири, Урала и Поволжья отправились для прохождения военной службы в рамках осеннего призыва 2020 года в Президентский полк.
Валентина Пескова 2020-12-20 23:29:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президентский полк пополнится 180 новыми военнослужащими. Новобранцев из 14 регионов Сибири, Урала и Поволжья в рамках осеннего призыва 2020 года в Москву направили из основных регионов дислокации Центрального военного округа.

Лучшие призывники, которые войдут в состав самого ответственного подразделения в столице России, успешно прошли тесты профессионального, психологического отбора и углубленное медицинское обследование. Критерии отбора призывников для службы в Президентском полку - самые серьезные и строгие: рост молодого мужчины должен быть от 175 до 190 см, хорошее знание русского языка - обязательно, необходимо отсутствие дефектов речи и татуировок на теле, отличное здоровье и физическое развитие, а также наличие среднего (полного) общего образования.

Подразделения Президентского полка выполняют задачи по охране и безопасности Московского Кремля, участвуют в проведении протокольных мероприятий на высшем государственном уровне, несут службу в почетном карауле у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата.

По всему пути следования новобранцы и лица их сопровождающие, будут обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками, дезинфицирующими растворами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню