МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Умер бывший боец Bellator Серджио Да Силва

За свою спортивную карьеру Да Силва одержал семь побед и потерпел девять поражений.
Ян Брацкий 2020-12-20 00:17:01
© Фото: Sergio da Silva instagram

Американский боец смешанного стиля (MMA) Серджио Да Силва умер в возрасте 34 лет. Спортсмена не стало еще в пятницу, но известно об этом стало только сегодня. О трагедии сообщил портал Sherdog со ссылкой на друга бойца Джареда Гордона. Причины смерти атлета не разглашаются.

Российским поклонникам ММА Да Силва известен по своим выступлениям в Bellator и Cage Fury Fighting Championships. За свою спортивную карьеру он 16 раз выходил в октагон. В арсенале американца семь побед и девять поражений.

Три года назад Да Силва мог оказаться за решеткой по обвинению в ограблении, однако ему удалось опротестовать обвинительный вердикт и остаться на свободе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946