МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Sony отзывает Cyberpunk 2077 из магазинов

Причиной стали проблемы с оптимизацией и качеством игры.
Иван Линдеманн 2020-12-18 07:28:01
© Фото: Alexander Sayganov, Keystone Press Agency, Globallookpress

Sony удалила из магазина PlayStation Store игру Cyberpunk 2077. Об этом сообщается в Twitter компании. Причиной стали проблемы с оптимизацией и качеством игры.

Также компания сделала специальную форму на сайте для  пользователей, которые хотят вернуть деньги. Отмечается, что недовольных качеством игры Cyberpunk 2077 на консолях оказалось так много, что сайт Sony был недоступен в течение нескольких часов.

Речь при этом идет только об онлайн-магазине. Владельцы  PS4 и PS5 все еще могут купить диск Cyberpunk 2077 в розничных магазинах. Для ПК и Xbox игра доступна и онлайн.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002