МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве представили официальный логотип МЧМ-2023

Презентация прошла в Музее хоккея в «Парке Легенд».
Анна Касаткина 2020-12-18 21:25:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Москве представили официальный логотип молодежного чемпионата мира по хоккею 2023 года, который пройдет в Новосибирске и Омске. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР).

На эмблеме изображен медведь с клюшкой на фоне триколора. Над ним – аббревиатура Международной федерации хоккея с шайбой.

Презентация прошла в Музее хоккея в «Парке Легенд». Президент ФХР Владислав Третьяк на мероприятии отметил, что Россия имеет большой опыт в проведении подобных соревнований.

«Мы сделаем все возможное, чтобы спортсмены, гости и болельщики в 2023 году получили огромное удовольствие не только от игры, но и от всего хоккейного праздника», – сказал он.

Россия принимает  молодежный чемпионат мира по хоккею уже в пятый раз.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946