МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин прокомментировал ситуацию с COVID-19 в России

По словам президента РФ, выход из кризиса зависит от того, когда в стране будет проведена вакцинация.
Виктория Ивашечкина 2020-12-17 14:51:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду на то, что в течение полугода ситуация с коронавирусом в России изменится в лучшую сторону.

Также лидер страны во время ежегодной большой пресс-конференции подчеркнул, что выход из кризиса зависит от того, когда «мы проведем вакцинацию и снимем ограничения».

Более того, Владимир Путин отметил, что на данный момент власти думают о возможности новых выплат на детей. Напомним, по решению президента России, семьи с детьми до 16 лет получили стимулирующие выплаты в связи с пандемией коронавируса в размере 10 тысяч рублей в июне и июле текущего года.

«Власти анализируют ситуацию», - подчеркнул президент.

Ранее лидер РФ Владимир Путин назвал главную проблему уходящего года. По мнению президента, ею стала пандемия коронавируса, которая наложила отпечаток на все стороны жизни.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002