МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что Россия достойно отметила 75-летие Победы, несмотря на пандемию

Глава государства отметил, что ситуация с коронавирусом еще раз показала, что лежит в основе идентичности россиян - единение народа при какой-бы то ни было угрозе.
Андрей Аркадьев 2020-12-17 12:22:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия достойно отметила 75-летие Великой Победы, несмотря на пандемию коронавируса.

«Этот уходящий год связан с крупными мероприятиями общенационального характера. Я имею в виду 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря ни на какие сложности, связанные с пандемией, мы достойно его отметили. И Парад Победы состоялся на Красной площади, и в онлайн-формате состоялось шествие "Бессмертного полка"», - сказал глава государства в ходе большой пресс-конференции.

В этом году из-за пандемии традиционные массовые мероприятия, которые ежегодно проводятся 9 Мая, были отменены. Состоялись только пролет авиации и салюты.

Главный парад на Красной площади в Москве, а также парады в других городах прошли 24 июня, в день, когда 75 лет назад состоялся самый первый Парад Победы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049