МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Новые «Терминаторы» поступили на вооружение танковой дивизии под Челябинском: видео

Весь личный состав дивизии проходит переподготовку для работы на новой технике, которая позволит увеличить боевые возможности танков и их живучесть на поле боя.
Анна Касаткина 2020-12-01 06:30:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Первые в Центральном военном округе (ЦВО) «Терминаторы» поступили в танковую дивизию в Челябинской области. Восемь боевых машин поддержки танков доставили с завода к началу зимнего периода обучения и сразу приступили к их обкатке.

Весь личный состав дивизии проходит переподготовку для работы на новой технике, которая позволит увеличить боевые возможности танков и их живучесть на поле боя. Представители завода-изготовителя «Терминаторов», разработанных в концерне «Уралвагонзавод», знакомят военнослужащих с возможностями машин и их характеристиками. Экипажи для них уже подобраны и сформированы, рассказали в пресс-службе ЦВО.

Боевые гусеничные машины поддержки танков оснащены мощным вооружением и самыми современными приборами управления огнем. Они способны поражать танки и БМП противника, а также уничтожать вертолеты и низколетящие самолеты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049