МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В регионах РФ вступили в силу новые ограничения по COVID-19

Помимо этого, жители всех регионов страны получили доступ к единому бесплатному номеру для вопросов по поводу коронавируса.
Виктория Ивашечкина 2020-12-01 06:26:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

В российских регионах снова ужесточают ограничительные меры. Так, в Санкт-Петербурге кинотеатры и концертные залы теперь можно заполнять только на четверть.

Также отменены любые мероприятия с участием более 50-ти человек, в том числе и на улице. В Ростовской области в кинотеатры можно продавать лишь 40% билетов, на трибуны стадионов - 25%. В крупных торговых центрах закрывают катки. Однако от елочных ярмарок пока решили не отказываться.

При этом на Кубани до 15 декабря продлен режим изоляции для пожилых. Под запретом все мероприятия с численностью более 100 человек - как развлекательные, так и деловые.

Между тем, жители всех российских регионов получили доступ к единому бесплатному номеру 122 для вопросов, связанных с коронавирусом. Об этом сообщил вице-премьер правительства Дмитрий Чернышенко. По этому номеру можно получить консультацию, вызвать скорую и врача. А в перспективе оформить больничный, доставку рецептурных препаратов, а также решить другие вопросы. Поскольку звонков много, ожидание ответа может занять до 20-ти минут. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717