МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Таиланд вернул безвизовый режим для туристов из России

Прибывающим по-прежнему необходимо отбыть обязательный карантин длительностью 15 ночей.
Анна Касаткина 2020-12-16 16:40:01
© Фото: Rémi Deligeon, Pixabay © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Безвизовый режим для туристов из России возобновили власти Таиланда. Перед вылетом прибывающие должны будут оформить сертификат о въезде на сайте посольства страны.

Такой способ подходит для туристов, которые желают провести в Таиланде не более 30 дней. В дальнейшем визу можно будет продлить еще на 30 дней. Для въезда на срок 90-270 дней нужно будет обратиться за получением Специальной туристической визы.

Прибывающим по-прежнему необходимо отбыть обязательный карантин длительностью 15 ночей. От путешественников также потребуется бронирование отеля с подтверждением оплаты, страховка на сумму не менее 100 тысяч долларов, справка о разрешении на перелет и результаты ПЦР-теста.

В начале марта этого года правительство Таиланда ужесточило правила въезда в страну для жителей 18 государств, в том числе и отменило возможность оформлять визы гражданам России по прибытии в страну. Решение должно было помочь ограничить распространение коронавируса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322