МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Оставивший детей в Шереметьево мужчина вышел на свободу

В конце ноября житель Комсомольска-на-Амуре получил один год и три месяца лишения свободы в колонии общего режима.
Тамара Астапенкова 2020-12-15 06:19:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Мужчина из Комсомольска-на-Амуре, который в январе оставил своих малолетних детей в аэропорту Шереметьево, вышел на свободу. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Мужчина вышел на свободу. Срок содержания под стражей зачли ему в наказание. Пока он сидел в СИЗО, у него шел день за полтора. Судимости обе погашены», - говорится в сообщении.

Напомним, что в январе этого года мужчина вместе с сыновьями 2011 и 2014 года рождения прилетел в Москву из Хабаровского края. Он оставил в Шереметьево мальчиков с запиской, в которой указал, что не в состоянии о них заботиться, а сам улетел. Отец детей был арестован в феврале.

В конце ноября жителя Комсомольска-на-Амуре признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьей «Оставление в опасности» и «Кража». Он получил один год и три месяца лишения свободы в колонии общего режима.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049