МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК РФ опубликовал кадры поисков в Новороссийске подозреваемого в двойном убийстве

Несколькими днями ранее мужчина жестоко расправился со своей девушкой и ее младшим братом.
Виктория Ивашечкина 2020-12-14 18:50:01
© Фото: Следственный комитет РФ © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Следственный комитет РФ опубликовал видео поисков 32-летнего подозреваемого в двойном убийстве. Сообщалось, что несколькими днями ранее мужчина жестоко расправился со своей 26-летней девушкой на почве ревности. Убив свою подругу, он отправился в станицу Новоалексеевскую, где расправился еще и с ее 9-летним младшим братом. В СК РФ уточнили, что тело мужчины было найдено недалеко от одного из причалов в Южном районе города Новороссийска.

«В настоящее время на месте работает следователь. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», - отметили следователи. 

Ранее СМИ сообщали о том, что на побережье Новороссийска было найдено тело подозреваемого армавирского убийцы. 

По информации СК РФ, после убийства мужчина записал обращение на видео и выложил его в Сеть. Он признался в совершенном преступлении и снял тело своей жертвы. Кроме того, он пожаловался на непростые отношения, сложившиеся у него с девушкой, рассказал о ее изменах, а также о планах «переломать руки и ноги» ее брату. 

После трагедии подозреваемый поехал на своем личном автомобиле в поселок Джубга Туапсинского района. Там он оставил машину недалеко от моря и скрылся в неизвестном направлении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946