МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин поддержал продление действия скидки в 30% на оплату пошлин через госуслуги

Президент РФ считает, что нужно продлить и срок реализации этой возможности.
Тамара Астапенкова 2020-12-14 13:55:01
© Фото: Варвара Гертье, РИА Новости

В понедельник, 14 декабря, Владимир Путин поддержал предложение депутатов продлить действие тридцатипроцентной скидки на оплату госпошлин через госуслуги.

«30% - это в принципе немало. Там водительское удостоверение, получение паспорта, продление паспорта, получение загранпаспорта и так далее. Все это дешевле на 30%, потому что технологически это дешевле делается. Конечно, нужно продлить и саму льготу и срок реализации этих возможностей», - сказал Путин на встрече с участниками социального онлайн-форума партии «Единая Россия».

Ранее Комитет Госдумы по бюджету и налогам поддержал поправку к законопроекту, продлевающую до 2023 года возможность россиянам платить госпошлину за совершение юридически значимых действий со скидкой в 30% через порталы государственных и муниципальных услуг.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322