МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Санкт-Петербурге провели вакцинацию летчиков ЗВО

Для борьбы с коронавирусной инфекцией военные получили препарат Гам-Ковид-Вак.
Алексей Курильченко 2020-12-13 22:38:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В филиале военно-клинического госпиталя Западного военного округа в Санкт-Петербурге приступили к вакцинации летчиков и офицеров ПВО против COVID-19. В Минобороны отметили, что первая партия вакцины Гам-Ковид-Вак была доставлена в поликлинику воздушны транспортом.

В ведомстве сообщили, что первыми вакцинацию пройдут бойцы ПВО, несущие боевое дежурство на объектах, расположенных на западе России.

По сообщению министерства обороны, всего вакцинацию пройдет несколько тысяч военнослужащих. В Забайкайлье вакцинация военнослужащих Восточного военного округа от коронавируса началась 7 декабря. Врачи получили от минобороны препарат «Спутник V». Первый компонент препарата ввели десяткам военнослужащих, в том числе военным врачам и офицерам, несущим боевое дежурство.

В Центральном военном округе начальный этап вакцинации от коронавирусной инфекции завершился 10 декабря. В нем на добровольной основе приняла участие тысяча военнослужащих.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322