МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков опроверг слухи о «коронавирусном бункере» Путина

По словам пресс-секретаря, во время пандемии президент живет в своей резиденции в Ново-Огареве.
Алексей Курильченко 2020-12-13 15:21:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков опроверг слухи о бункере, в котором якобы живет Владимир Путин в время пандемии коронавируса. Песков отметил, что президент живет в своей резиденции в Ново-Огареве. Об это он сообщил в интервью для фильма «Опасный вирус. Первый год».

«Нет, Путин сейчас живет в Ново-Огареве, собственно, где он жил и до пандемии. Он там и живет, он там часто и работает, оттуда приезжает в Кремль» - отметил Песков.

По словам Пескова, президенту все же удается ездить в командировки, но иногда это невозможно – для решения этой проблемы были выработаны специальные технические решения, дающие полный эффект присутствия.

Также пресс-секретарь рассказал, что многие пытались отговорить Путина от визита больницы в Коммунарке, но «это было его личное решение». После этого в Кремле отработали организацию выездных президентских мероприятий с соблюдением необходимых мер безопасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946