МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп объявил о начале вакцинации в Америке менее чем через 24 часа

Президент США сообщил, что Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов одобрило вакцину Pfizer.
Валентина Пескова 2020-12-12 06:31:01
© Фото: Oliver Contreras Keystone Press Agency Globallookpress

Президент Дональд Трамп заявил, что в США одобрили обращение компаний BioNTech и Pfizer о регистрации их вакцины от нового коронавируса. Таким образом, заверил глава Америки, вакцинация жителей страны от COVID-19 начнется уже менее чем через 24 часа.

Трамп отметил, что данное событие является одним из величайших достижений в истории страны.

«Сегодня наша страна добилась медицинского чуда. Мы создали безопасную и эффективную вакцину всего за девять месяцев», - заявил президент США в своем видеообращении в Twitter.

Глава государства заявил, что поставки вакцины, одобренной Управлением по вопросам качества продовольствия и медикаментов, уже начались во все штаты и по всем адресам. Этим занимаются специалисты в партнерстве с почтовыми компаниями FedEx и UPS.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002