МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Отношение с надломом»: знакомая рассказала об убившей своего мужа модели

За жестокое убийство своего мужа модель из Москвы может попасть в колонию на 15 лет.
Ян Брацкий 2020-12-01 16:04:01
© Фото: succo, Pixabay © Видео: ТРК Звезда

Убившая собственного мужа ножом модель из Москвы странно относилась к мужчинам. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала стилист Каролина Павловская, которая принимала участие в съемках девушки.

Трагедия произошла в ночь на 29 ноября, когда девушка ударила своего мужа ножом в грудь во время ссоры.

«Много лет назад я ее снимала, но я с ней не поддерживала дружеских отношений. Через месяц после съемки она позвонила и попросила разрешить ей приехать ко мне в гости. Я согласилась, она приехала и напилась у меня. Очень странно рассказывала о своих отношениях с мужчинами и вообще об отношении к жизни. Драматичная мадам, мне показалось, что в целом ее отношение к жизни было с надломом», - рассказала стилист.

Обвиняемая в убийстве 25-летняя модель отправлена в следственный изолятор до 28 января 2021 года.

Как рассказала мать задержанной, убитый супруг иногда поднимал руку на девушку. Сейчас ей грозит до 15 лет тюрьмы. Следователям предстоит установить все обстоятельства трагедии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002