МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Краснодарском крае ревнивец убил свою девушку и расправился с ее 9-летним братом

Видео с признанием в убийстве мужчина выложил в Сеть.
Валентина Пескова 2020-12-11 13:04:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Следователи в Армавире ищут 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении двойного убийства. По данным СК РФ, мужчина жестоко расправился со своей 26-летней девушкой на почве ревности. Убив свою подругу, он не остановился, и отправился в соседнюю станицу Новоалексеевскую, где расправился еще и с ее 9-летним младшим братом.

По данным СК РФ, фигурант записал обращение на видео и выложил его в Сеть. Мужчина признался в совершенном преступлении и снял тело своей жертвы. Кроме того, он пожаловался на непростые отношения, сложившиеся у него с девушкой, ее изменах, а также планах «переломать руки и ноги» ее брату.

После произошедшего подозреваемый отправился на своем личном автомобиле в поселок Джубга Туапсинского района, оставил машину недалеко от моря, после чего скрылся в неизвестном направлении.

На места происшествий выехали следственные группы из наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов. Следователи проводят необходимые следственные действия, чтобы установить все обстоятельства совершенных преступлений, собрать доказательственную базу и установить местонахождение подозреваемого.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322