МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Во Внуково полицейские «прокатили» чиновника на багажной тележке

Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, в ходе которого притворился, что у него отказали ноги, и начал громко выть.
Светлана Головина 2020-01-21 00:07:01
© Фото: allrusnews, Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

В терминале международного аэропорта Внуково сотрудниками полиции были задержаны руководитель Печорского управления Ростехнадзора - Сергей Галынин и его заместитель Александр Подколзин.

Мужчины вели себя неадекватно, так как находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Нaиболее aктивного Подколзина правоохранителям пришлось даже зaковaть в нaручники, после чего у него якобы отказали ноги и он начал издавать протяжные звуки, пишет сайт «Комсомольской правды».

Чтобы доставить мужчину в отделение, правоохранителям пришлось грузить его на тележку для перевозки багажа.

Инцидент произошел накануне Нового года, однако подробности и видеозапись появились только 20 января. Сообщается, что в отношении сотрудников МВД была проведена проверка, по результатам которой нарушений в их действиях не выявили.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002