МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дима Билан перенес операцию на ноге

Певцу сняли титановую пластину с прошлогоднего перелома голеностопа в двух местах.
Валентина Пескова 2020-01-20 16:24:01
© Фото: bilanofficial, instagram © Видео: bilanofficial, Instagram

Певец Дима Билан сообщил в Instagram, что перенес повторное хирургическое вмешательство. В прошлом году у него произошел перелом голеностопа в двух местах, и вот теперь хирурги благополучно сняли с места перелома титановую пластину.

«Правда, в 30 минут не уложились, а шла операция примерно полтора часа, ведь наши замечательные хирурги подумали и об эстетической стороне шрама - спасибо за это! Боготворю просто наших светил, хотя я еще на дренаже и швы внутренние, биологические, саморастворяющиеся волокна нужно наблюдать и перевязывать, но уже пик надеюсь пройден!» - написал Билан в соцсети.

Певец пожелал своим поклонникам ничего не ломать, поскольку после этого достаточно тяжело восстанавливаться. И сообщил, что обнимает их «до хруста в позвонках».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049