МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тимошенко заявила о начале «процесса ликвидации» Украины

Политик считает, что руководству страны нужно сделать выводы и изменить сложившееся положение дел.
Тамара Астапенкова 2020-01-19 09:02:01
© Фото: Юлія Тимошенко Facebook

На Украине начался «процесс ликвидации». Об этом заявила лидер оппозиционной партии «Батькивщина»  Юлия Тимошенко в интервью телеканалу ZIK.

С момента обретения Украиной независимости, страна попала под «внешние влияние» и стала объектом, который «используют все, как хотят», считает политик.

«Сейчас моя работа и задача – на конкретных фактах и цифрах, - объяснить, что начался процесс ликвидации Украины. И если мы с этой информацией не дойдем до каждого украинца и потеряем время, мы его потом не наверстаем», - заявила Тимошенко.

Она добавила, что руководству страны нужно сделать выводы и изменить сложившееся положение дел, или же отдать страну на «лишение ресурсов и собственности».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322