МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названа дата похорон Михаила Жванецкого

Церемонию прощания решено было не проводить в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией.
Анна Берестовая 2020-11-09 04:28:01
© Фото: Стрингер, РИА Новости

Советский и российский писатель-сатирик Михаил Жванецкий будет похоронен в столице 9 ноября. Такую дату навал его представитель Олег Сташкевич.

Сташкевич указал, что в связи с обстоятельствами, вызванными пандемией коронавируса, собирать людей для проводов писателя нельзя, в связи с чем похороны будут закрытыми, а церемония прощание не состоится в принципе.

Представитель Жванецкого также предпочел не сообщать, на каком именно клатбище тот будет похоронен. Об этом пишут «РИА Новости».

Народный артист России Михаил Жванецкий ушел из жизни в возрасте 86 лет после продолжительной болезни. В прошлом месяце он объявил о закрытии своей телевизионной передачи и принял решение покинуть сцену.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049