МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

МЧС предупредило о сильном ветре и гололедице в Москве

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями МЧС России по Москве рекомендует пешеходам на улице обходить рекламные щиты и шаткие конструкции.
Ирина Киселенко 2020-11-09 16:36:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

В Москве и Подмосковье с вечера 9 ноября до вечера 10 ноября ожидается гололедица и ветер с порывами до 17 м/с. Об этом журналистам сообщили в столичном и областном ГУ МЧС.

«По прогнозам синоптиков Росгидромета, в период с 21.00 мск 9 ноября до 18.00 мск 10 ноября в Москве ожидается северо-западный ветер с порывами 12-17 м/с, местами гололедица», - говорится в сообщении.

Ранее в Департаменте транспорта Москвы призвали водителей сменить шины на своих автомобилях на зимние. Такое решение было принято из-за резкого похолодания в столице, которое привело к образованию гололедицы на дорогах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322