МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В доме престарелых в Реутове произошло массовое отравление

По факту происшествия прокуратура начала проверку.
Роман Захаров 2020-01-18 21:28:01
© Фото: moscow-life, flickr © Видео: ТРК "Звезда"

Прокуратура начала проверку по факту отравления питанием 12 постояльцев дома престарелых в городе Реутов Московской области. Об этом говорится в сообщении надзорного ведомства.

«В ходе прокурорский проверки будет дана правовая оценка действиям ответственных должностных лиц социального учреждения и организации, оказывающей услуги питания», - сказано в тексте сообщения.

В диспетчерской управления Роспотребнадзора по Подмосковью, в свою очередь, рассказали, что никто из обратившихся за помощью сильно не пострадал. По данным ведомства, пациенты получили отравления средней тяжести, пишет ТАСС.

Ранее в Следственном комитете РФ сообщили, что из центра социального обслуживания населения в Реутове были госпитализированы 12 человек в возрасте от 56 до 91 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049