МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» завершил деловой заход на Кипр

В скором времени крейсер встретится с большим противолодочным кораблем «Вице-адмирал Кулаков» и судами обеспечения и направится в западную часть Средиземного моря.
Роман Захаров 2020-01-18 14:54:01
© Фото: Минобороны РФ

Сегодня, 18 января, ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов» завершил деловой заход в порт Лимасол Республики Кипр и продолжил выполнение задач в Средиземном море. Этот заход стал вторым за время дальнего похода корабля, который продолжается с середины 2019 года.

В период стоянки в порту Лимасол североморцы пополнили запасы топлива и использовали возможность краткого отдыха на берегу.

В скором будущем ракетный крейсер встретится с большим противолодочным кораблем «Вице-адмирал Кулаков» и судами обеспечения и направится в западную часть Средиземного моря. Попутно экипажи кораблей отработают совместное маневрирование и ряд учебно-боевых задач.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946