МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве еще на 80 улицах парковка станет платной

Речь идет об улицах, где местным жителям не хватает мест для парковки и где расположены так называемые точки притяжения автомобилистов из других районов и городов.
Наталия Майорова 2020-01-18 12:55:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Globallookpress

Парковочные места еще на 80 улицах Москвы станут платными. Это произойдет уже с 17 февраля.

Как уточнили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», речь идет об улицах, где местным жителям не хватает мест для парковки и где расположены так называемые точки притяжения автомобилистов из других районов и городов - торговые и культурные центры, станции метро, а также привокзальные площади и транспортно-пересадочные узлы.

«Изменения вводятся по запросам депутатов и местных жителей и согласованы с муниципальными органами власти», - говорится в сообщении.

Более того: на некоторых улицах будут изменены парковочные тарифы. За пределами Третьего транспортного кольца цены на парковку не изменятся. Что же касается стоимости получения круглосуточных резидентных разрешений для местных жителей, то и она останется на прежнем уровне в три тысячи рублей за год.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049